Медиановости

1 июля 2009 15:58

Скандальное обращение Мадонны к поклонникам зазвучит в радиоэфире через пару дней

Скандальное обращение певицы Мадонны к поклонникам появится в эфире радиостанции "Европа Плюс" уже в ближайшие дни. Правда, мат из него все-таки вырежут. Как сообщила пресс-атташе Европейской медиагруппы Вероника Горбунова, сейчас над аудиороликом работают звукооператоры.

Напомним, что на днях в Интернете появилась аудиозапись, предназначенная для создания рекламного аудиоролика-анонса предстоящего концерта Мадонны в Петербурге. В ней певица использует нецензурную лексику.

"Ох*енно! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть всех вас 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге! Не пропустите", – говорит Мадонна в своем обращении.

В пресс-службе радиостанции "Европа Плюс" отметили, что в данном случае не видят в этом ничего дурного, однако так как российское законодательство запрещает использование подобной лексики в СМИ, из обращения будет вырезано одно слово. По словам Вероники Горбуновой, коллектив радиостанции полагает, что исполнительница никого не хотела обидеть, а лишь продемонстрировала свою радость по поводу предстоящего приезда в Петербург и встречи с российскими поклонниками.

"Она уже не в первый раз собирается приехать в Россию, и, возможно, певица просто запомнила это слово во время предыдущего визита. Или ей подсказал кто-то из ближайшего окружения", – полагает Вероника Горбунова.