Медиановости

9 июля 2009 14:31

Александр Горшков претендует на звание лучшего медиа-менеджера 2008 года

Главный редактор, руководитель интернет-газеты "Фонтанка.ру" Александр Горшков - в числе претендентов на звание лучшего медиа-менеджера России 2008 года в номинации "Электронные СМИ. NEW MEDIA организаций". Александр Горшков номинирован на награду "за создание популярного Интернет-СМИ "Фонтанка.ру" для активной аудитории, медиа- и бизнес-сообществ", сообщает редакция интернет-издания.

Отвечая на вопрос Лениздат.Ру, насколько объективным он считает свое выдвижение на данный конкурс и присуждаемое звание, Александр Горшков, отметил: "Если посмотреть состав жюри и экспертного совета, это все, на мой взгляд, очень достойные люди". А присвоение звания, по мнению руководителя "Фонтанки.ру", это просто оценка профессионального сообщества. Среди его "конкурентов" в номинации – "очень достойные", "уважаемые" люди.

Всего в конкурсе 8 номинаций: электронные СМИ, реклама, коммуникации/связи с общественностью, корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ, отраслевые партнеры, за вклад в развитие отрасли, медиа-автор и гран-при. Кроме того, вручаются и специальные призы.

Церемония состоится сегодня вечером в Москве, Александр Горшков уже в столице и примет в ней участие.