На телеканале НТВ в воскресенье, 26 июля, выйдет в эфир очередная, шестая по счету "Беседа с президентом России". В разговоре с ведущим итоговой программы НТВ Кириллом Поздняковым Дмитрий Медведев намерен обсудить некоторые аспекты внешней политики страны.
В программе Медведев рассуждает, в частности, об имидже России в мире, об отношениях с США, о ситуации на Кавказе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря президента Наталью Тимакову.
Пресс-секретарь президента сообщила, что по традиции Дмитрий Медведев ответит на несколько актуальных вопросов, не связанных с основной темой беседы. В данной программе это будут вопросы по проблеме коррупции.
Передача "Беседа с президентом" задумана как 15-20-минутное общение главы государства с журналистом одного из ведущих российских телеканалов -Первого, "России" и НТВ.