Медиановости

21 августа 2009 18:37

Главным редактором "Эксперта Северо-Запад" остается Дмитрий Глумсков

Журнал "Эксперт Северо-Запад" возвращается из технологического перерыва. Очередной номер должен выйти 31 августа. Напомним, что к этому времени в журнале должна была произойти смена главного редактора. Однако руководство издания решило оставить на этой должности Дмитрия Глумскова.

Как рассказал Лениздат.Ру генеральный директор "Эксперта Северо-Запад" Андрей Шамрай, они очень быстро завершили процесс рассмотрения кандидатур на должность главного редактора.

"Дмитрий Глумсков давно работает в журнале, был признан лучшим региональным редактором в "Эксперте". И мы пришли к выводу, что не стоит отказываться от того хорошего, что есть. Поэтому сейчас мы работаем и готовим к выходу очередной номер, который должен выйти 31 августа", — отметил Андрей Григорьевич.

С новым сезоном сменилось месторасположение редакции журнала. Теперь она размещается в офисе информационного агентства "Северо-Запад" на Пушкинской улице. Сменился в редакции и телефон: 712-09-49.

Напомним, что в конце июня новым генеральным директором журнала "Эксперт Северо-Запад" вместо Марины Барановой стал председатель Санкт-Петербургского отделения "МедиаСоюза" Андрей Шамрай.

Материалы по теме

В "Эксперте Северо-Запад" сменился генеральный директор Lenizdat.ru, 29.06.09