Медиановости

26 октября 2009 18:41

Сайт www.elle.ru перезапустился в полностью обновленном виде

Сайт www.elle.ru перезапустился в полностью обновленном виде. Как сообщили Лениздат.Ру в ИД Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп, в целях повышения удобства пользования сайтом, улучшения структуры и содержания было принято решение о перезапуске сайта на новой платформе, позволяющей существенно расширить возможности для пользователей, с большим количеством новых рубрик и сервисов.

Новый дизайн сайта поддерживает традиции бренда ELLE: чистый, элегантный и строгий и в то же время яркий и динамичный.

Ресурс обогатился новыми разделами и сервисами, стал более интерактивным и полезным. Кроме ежедневных новостей и обзоров о моде и красоте обновленный www.elle.ru представляет совершенно новые рубрики и сервисы: энциклопедии звезд и модных дизайнеров, базы spa-салонов и салонов красоты. Кроме того, в контент включен удобный справочник рецептов. Эксклюзивные фото- и видеоотчеты со всех международных недель моды по-прежнему являются одной из важнейших составляющих раздела о моде.

Стоит отметить новый уникальный сервис — интерактивный калькулятор калорий. Девушки, следящие за весом, смогут без труда рассчитать, какие блюда включить в ежедневный рацион, не нанеся при этом вреда фигуре.

Еще одно важное нововведение на www.elle.ru — блоги редакторов. Блоги будут вести как члены редакционной команды ELLE, так и приглашенные популярные авторы.