Медиановости

13 ноября 2009 10:45

На программу  "Пусть говорят" подают в суд

На программу Андрея Малахова "Пусть говорят" готовится судебный иск. Скандал разгорелся после эфира, в котором обсуждалась история вокруг резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

23 октября из окна второго этажа дома на Волгоградском проспекте выпрыгнула темнокожая девушка. Как оказалось, квартира принадлежит помощнику резидента Юрию Денисову. В ней нашли паспорт Тимура Батрутдинова, который в это время находился в Казахстане. На момент выхода программы в эфир никакого уголовного дела заведено не было. Создателям программы удалось взять интервью у пострадавшей. В нем она уверяла, что ее не только избили, но и пытались лишить жизни, однако назвать конкретных людей девушка не смогла.

Обсуждая всю эту темную историю в студии и, в частности, роль Денисова в ней, Андрей Малахов вспомнил о различных историях, связанных с личностью Юрия. Например, он рассказал, что раньше молодой человек был директором Влада Топалова, но после произошедшего конфликта и драки между ними перестал работать с певцом. Эти и другие подробности, всплывшие в ходе ток-шоу с подачи ведущего, по мнению самого Юрия Денисова, не соответствуют действительности. Посчитав, что программа "Пусть говорят" и, в частности ведущий Андрей Малахов, хотели опорочить его, Денисов готовит судебный иск - о защите чести, достоинства и деловой репутации. Уверенности в своих силах молодому человеку прибавил и тот факт, что прокуратура не установила каких-либо противоправных действий с его стороны в отношении девушки, сообщает портал Дни.Ру.