Медиановости

14 ноября 2009 16:12

Екатерина Додзина займет должность главного редактора БалтИнфо

С 16 ноября начальник службы информационного вещания телеканала "100 ТВ" Екатерина Додзина переходит на должность главного редактора БалтИнфо. В этот же день она будет представлена коллективу информагентства.

Сама Екатерина подтвердила информацию о своем назначении корреспонденту Лениздат.Ру, добавив, что ей предложили занять пост главного редактора Балтийского информационного агентства и она согласилась.

Как сообщила Екатерина Додзина, пока она не знает, кто будет назначен на должность начальника службы информационного вещания 100 ТВ, которую она занимала, это прерогатива генерального директора и главного редактора телеканала Андрея Радина.

По слухам, Игорь Осочников, исполнявший обязанности генерального директора БалтИнфо, останется на этом посту. Но пока он эту информацию комментировать отказывается.

Напомним, что 29 октября генеральный директор БалтИнфо Ольга Крупенье попросила расторгнуть с ней трудовой договор. После ее заявления и.о. гендиректора БалтИнфо был назначен главный редактор агентства Олег Горбатов. Но уже на следующий день появилась информация о том, что он отстранен от должности. Горбатов ушел в отпуск, и до настоящего момента связаться с ним корреспонденту Лениздат.Ру  не удалось.