Медиановости

19 ноября 2009 17:01

На журфаке завершилась Неделя PR

Торжественная церемония закрытия Недели PR прошла на факультете журналистики. Участники студенческой недели, будущие специалисты из семи российских вузов, получили сертификаты участников ежегодного мероприятия. В течение четырех дней с 16 по 19 ноября будущие специалисты по PR посещали мастер-классы и семинары, посвященные перспективным направлениям развития профессии. На церемонии закрытия вместе со студентами на сцену поднялись преподаватели Высшей школы, участвовавшие в Петербургской школе PR — 2009, которая также проходила в эти дни на журфаке.

С напутственным словом к студентам обратился заведующий кафедрой связей с общественностью СПбГУ Алексей Кривоносов. Он выразил надежду, что полученные в рамках Недели PR знания позволят будущим и настоящим специалистам по паблик-рилейшенс внести посильный вклад в развитие отрасли.

Заключительной частью церемонии стал "открытый микрофон", когда участники Недели PR могли подняться на сцену и рассказать о своих впечатлениях. В основном студенты, прибывшие в Петербург для участия в мероприятии, сообщали, что мастер-классы и семинары были весьма полезными и благодарили организаторов Недели PR.