Медиановости

4 декабря 2009 13:38

Губернатор Петербурга ответит на вопросы о малом бизнесе через интернет

Задать вопрос губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко о малом бизнесе можно в сети Интернет. Для этого на сайте программы развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге нужно заполнить специальную форму, передает ИА "Росбалт".

Ответы на наиболее актуальные вопросы прозвучат в рамках VII Форума малого предпринимательства Санкт-Петербурга, который пройдет 15-16 декабря 2009 года в 7 павильоне Ленэкспо. Также их можно будет найти на сайте, посвященном программе развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, и на страницах газеты "Деловой Петербург".

В рамках проведения Форума 16 декабря будут проведены четыре круглых стола по актуальным вопросам развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, 17 декабря пройдет пленарное заседание с участием Губернатора Санкт-Петербурга, членов Правительства Санкт-Петербурга, представителей органов государственной власти, членов Общественного совета, союзов, ассоциаций и представителей субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга. В ходе пленарного заседания состоится доклад председателя Общественного совета.