Медиановости

15 декабря 2009 11:49

Глава Роснано Анатолий Чубайс стал блогером

Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс во вторник начал вести блог в "Живом журнале", там появилась первая запись, передает РИА "Новости".

Блог глава Роснано завел еще 22 июня, но написал там только сейчас.

"После длительных (может быть, слишком) раздумий я принял решение присоединиться к вашему сообществу и открыть на livejournal.com свой журнал. Опыт подсказывает, что иногда лучше все-таки говорить, чем, скажем, не говорить", - пишет Чубайс.

Автор признает, что не сможет часто писать и отвечать на вопросы.

"Блог является "зеркалом" раздела "От первого лица" моего сайта chubais.ru. Часто писать не смогу. Чаще буду выкладывать ссылки на выступления и интервью. Отвечать на все комментарии и вопросы не обещаю, но читать постараюсь все", - пишет Чубайс, отмечая, что критика в журнале приветствуется, но "хамство не допускается", поэтому комментарии будут модерироваться. "У желающих просто выругаться в мой адрес для этого есть достаточно возможностей. За предложения по ведению блога буду благодарен. Все-таки здесь я человек новый", - добавляет Чубайс. Представитель Роснано подтвердил РИА Новости, что блог действительно ведет Чубайс.