Медиановости

16 декабря 2009 17:27

В радиоэфире появятся повторы лучших выпусков передачи Владимира Турчинского

В радиоэфире сегодня появятся повторы лучших выпусков передачи Владимира Турчинского "Последний из могикан". Об этом ИТАР-ТАСС сообщила сегодня пресс-секретарь радиостанции "Серебряный дождь" Надежда Сурина.

"Ночью скончался наш ведущий Владимир Турчинский, - отметила она. - Мы скорбим о его безвременной кончине. В память о нашем коллеге сегодня в эфире с семи вечера и до полуночи прозвучат повторы лучших выпусков программы "Последний из могикан". Мы выражаем соболезнования родным и близким Володи".

Как рассказала Надежда Сурина, в сегодняшний утренний эфир передачи Владимира Соловьева "позвонила супруга Турчинского, пожелавшая сообщить всем печальную новость: известный шоумен умер"; эту информацию выпустили в эфир.

Российский шоумен и президент "Профессиональной лиги силового экстрима", рекордсмен в силовых видах спорта Владимир Турчинский скончался в своем загородном доме на 47-м году жизни. Он был мастером спорта по дзюдо, кандидатом в мастера спорта по вольной и классической борьбе. В 1991 году на первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу Владимир стал чемпионом СССР в составе команды "Московские медведи".