Медиановости

18 декабря 2009 17:26

Петербуржцы смогут принять участие в праздничных шоу на новогодних базарах рядом с домом

Новогодние ярмарки и елочные базары открываются в районах Петербурга, сообщает пресс-служба городского комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

"Здесь все желающие могут приобрести елочные игрушки, гирлянды, подарки, сувениры, конфеты, другие продукты, попробовать свежую выпечку и другие угощения, посмотреть выступления творческих коллективов и сами принять участие в новогодних шоу. Горожане смогут купить недорогой и качественный товар к празднику и поднять настроение себе и своим близким", — говорится в сообщении.

Новогодние ярмарки уже работают в Калининском, Красносельском, Приморском, Василеостровском, Невском и Петроградском районах. В ближайшие дни праздничные торговые площадки откроются в Кировском, Колпинском, Петродворцовом и Фрунзенском районах.

"Предновогоднее настроение создают и традиционные елочные базары, которых в этом году будет 286. Больше всего их откроется в Калининском, Выборгском, Приморском и Московском районах", — отмечают в пресс-службе.