Медиановости

21 декабря 2009 14:22

Прокурор Петербурга поблагодарил СМИ за участие в антинаркотической акции

Прокурор Петербурга Сергей Зайцев направил в редакции средств массовой информации благодарственные письма за поддержку и участие в общегородской акции "Наш город". Как сообщается на сайте городской прокуратуры, с 6 октября по 6 ноября 2009 года в Петербурге по инициативе прокуратуры правоохранительными органами во взаимодействии с государственными органами исполнительной власти, а также с населением и общественными организациями города в период проведена оперативно-профилактическая антинаркотическая акция.

В освещении акции приняли участие "Невское время", "ТРК 5-й канал" программа "Петербургский час", "ГТРК Санкт-Петербург", т/к "СТО" программа "Хроника происшествий", "Аргументы и факты Петербург" и ИА "БалтИнфо", что способствовало активизации обращения населения на горячую линию по фактам незаконного оборота наркотических средств.

"Еще раз приносим благодарность средствам массовой информации, жителям нашего города, организациям и учреждениям, оказавшим поддержку в проведении акции и выразившим свое неравнодушное отношение к нарушениям законности", — говорится на сайте.