Медиановости

23 декабря 2009 15:17

"Проф-Медиа" объявляет об открытии новой версии медиапортала 101.RU

Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) объявляет об открытии новой версии медиапортала 101.RU (www.101.ru). Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Обновленный ресурс выполнен в современном дизайне, обладает четкой структурой и системой навигации, что делает его еще более удобным для пользователей. Радиоплеер 101.RU оптимизирован под работу во всех популярных браузерах и операционных системах - это позволяет слушать любимые радиостанции в любой точке земного шара.

Кроме того, на обновленном портале появился раздел "Новости", где, помимо обзора последних событий мира музыки и шоу-бизнеса, публикуются эксклюзивные материалы всех радиостанций ВКПМ ("Авторадио", "Радио Алла", "Юмор FM", Радио ENERGY и "Вояж FM"): интервью и комментарии звезд, расшифровки радиопрограмм и т.п. Причем сам раздел интерактивный - каждый пользователь может дать свою оценку или оставить комментарий к заинтересовавшей его новости или эксклюзивному материалу.

Посетителям 101.RU теперь доступны и такие социальные сервисы, как личный кабинет и фотоальбом, а для любителей обсуждения актуальных тем в режиме online открыты специальные форумы и чат.

В скором времени на 101.RU также будут запущены новые разделы "Кино" и "Акции". Обновленная версия медиапортала 101.RU доступна с 22 декабря.