Медиановости

20 января 2010 11:33

Глава ГУВД Москвы уволил одного из милицейских начальников после обращения в блоге

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев лично читает все обращения граждан, размещенные на его странице в интернете.

"Страничка моя в интернете действует, на нее приходит много обращений", — сказал Колокольцев на пресс-конференции в Москве в среду, передает "Интерфакс".

"Со всеми (обращениями. — ИФ) лично знакомлюсь, даю поручения проверять информацию, а затем перепроверяю", — сказал Колокольцев.

Начальник столичного ГУВД сообщил, что после одного из обращений принял решение об освобождении от должности одного из представителей руководящего звена ГУВД Москвы.

"Гражданин сообщил о том, что руководитель достаточно крупного коллектива совершил дисциплинарный проступок. Эта информация подтвердилась, я принял решение об освобождении от должности этого руководителя", — сказал Колокольцев.