Медиановости

14 февраля 2010 16:22

Начал работать блог губернатора Ленобласти

Блог губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова сегодня начал работать в Сети. Как сообщает "БалтИнфо", свой первый пост глава региона посвятил приветствию пользователей Всемирной сети, рассказу, о чем будут его сообщения и чего он ждет от посетителей блога.

"Интернет уже перестал быть экзотической диковинкой не только в городских, но и в сельских квартирах и домах. И не использовать сегодня его возможности для расширения диалога общества и государственной власти было бы неразумно", — говорится в сообщении Сердюкова.

Глава Ленобласти также отметил, что в своем блоге собирается рассказывать, над чем работает областное правительство, какими мотивами и резонами руководствуется, принимая те или иные решения.

"Я надеюсь найти в ваших комментариях и ваши мнения, и обоснованную критику, и конструктивные предложения", — добавил руководитель региона.

Адрес блога Валерия Сердюкова в интернете: serdyukov-vp.ru.