Полезное
/ Конкурсы

25 февраля 2010 18:45

Объявлен конкурс СМИ на лучшую публикацию об опережающем обучении

Участниками Конкурса могут выступать редакции федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ и информационные агентства. На Конкурс принимаются информационные материалы, освещающие тематику опережающего профессионального обучения с учетом потребностей экономики и повышения производительности труда.

РИА "Новости" выступает Организатором Конкурса.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• "За лучшее освещение и публикацию по теме программ опережающего обучения в федеральном печатном издании";

• "За лучшее освещение и публикацию по теме программ опережающего обучения в региональном печатном издании";

• "За лучшее освещение и информационный материал по теме программ опережающего обучения в интернет-СМИ, информационных агентствах".

Победители в каждой номинации будут награждены ценнымм призами и дипломами.

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть опубликованы в федеральных, региональных печатных изданиях, интернет-СМИ и информационных агентствах в период с 01 января 2010 года по 5 августа 2010 года включительно.

Заявки и материалы на участие в Конкурсе принимаются по 5 августа 2010 года включительно. Итоги Конкурса будут объявлены 25 августа 2010 года.

Заявки подаются по установленной форме (1 электронный экземпляр заявки - файл в формате doc или pdf). (Приложение № 1).

Вместе с Заявкой Участники Конкурса представляют конкурсные материалы:

- для печатных изданий – публикации с приложением справки от средства массовой информации, опубликовавшего материал, с указанием названия и даты публикации, подписью руководителя и печатью организации (1 электронный экземпляр текста публикации - файл в формате doc и справки - файл в формате jpg или pdf).

- для интернет-СМИ и информационных агентств – информационные материалы (1 электронный экземпляр текста публикации с указанием ссылки на адрес интернет-ресурса, где размещен материал - файл в формате doc).

Заявки и материалы на участие в Конкурсе необходимо отправлять Организатору Конкурса по электронной почте konkurs_smi@rian.ru. При отсутствии возможности отправки конкурсных документов по электронной почте, заявки и материалы могут высылаться по факсу (495) 956-28-82.

Заявки, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем разделе, к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются. Присланные на Конкурс материалы возврату и оплате не подлежат.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"