Медиановости

18 марта 2010 12:37

Владимир Угрюмов отмечает день рождения

Председателю Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Владимиру Угрюмову 18 марта исполняется 46 лет.

Владимир Борисович родился в Архангельской области. В 1987 году окончил факультет журналистики Ленинградского государственного университета, после чего стал корреспондентом еженедельника "Светлана" одноименного ленинградского объединения.

Трудился в газетах "Ленинградская правда", "Санкт-Петербургские ведомости", "Метро", "Вечерний Петербург", северо-западном представительстве "Российской газеты", журнале "Деловой Северо-Запад". С 1991 по 1993 год работал в аппарате вице-мэра Санкт-Петербурга, в 1996–2000 годах руководил управлением общественных связей Законодательного собрания Петербурга. С 2000 по 2004 год Владимир Угрюмов был председателем Санкт-Петербургского союза журналистов.

В июне 2008 года назначен председателем Комитета по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области, позже преобразованного в Комитет по печати и связям с общественностью.

Член правления Санкт-Петербургского союза журналистов. Награжден медалями "За укрепление боевого содружества", "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения".

Лениздат.Ру поздравляет Владимира Борисовича с праздником и желает всего наилучшего!