Полезное
/ Конкурсы

23 марта 2010 15:00

Объявлен конкурс на лучшую наружную рекламу

Петербургский онлайн-портал о рекламе AdLife.spb.ru и корпорация "Руан" проводят конкурс на лучший плакат, размещенный в наружной рекламе Петербурга.

Цель конкурса — выбрать не только самый креативный плакат, но и наиболее грамотно адаптированный под формат рекламоносителя, сообщают организаторы конкурса.

На конкурс принимаются работы, которые были созданы рекламными агентствами, компаниями-рекламодателями или фрилансерами и размещались в Петербурге в первые три месяца (январь–март) 2010 года на самом распространенном в России формате — щитах 3 х 6 м.  

Главный приз — бесплатное месячное размещение на трех щитах формата 3 х 6 в июне 2010 года от корпорации "Руан" — достанется авторам работы, которую выберут представители экспертного жюри, состав которого объявят позднее.

Приз зрительских симпатий — бесплатное месячное размещение на одном щите 3 х 6 в июне от корпорации "Руан" — получат авторы плаката, который признают лучшим участники конференции "Визуальные коммуникации в рекламе". Работа, набравшая наибольшее количество голосов на AdLife.spb.ru, также получит приз от редакции портала.

Прием работ осуществляется по адресу info@adlife.spb.ru до 9 апреля включительно. По всем вопросам, касающимся конкурса, можно обратиться по телефону (812)7 40-57-07 или по электронной почте info@adlife.spb.ru.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"