Полезное
/ Обучение

7 апреля 2010 17:50

13-я Международная Летняя школа журналистики и PR пройдет в июле на журфаке СПбГУ

Тринадцатая Международная Летняя школа журналистики и PR по теме: "PR и медиа в системе современных трендов профессиональной коммуникации" будет работать с 1 по 7 июля на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Для участия в ней приглашаются руководители и сотрудники средств массовой информации, коммуникационных, PR и рекламных агентств, исследователи, преподаватели, аспиранты и студенты старших курсов, изучающие журналистику и массовую коммуникацию, сообщает Масс Медиа центр журфака СПбГУ.

В ходе занятий будут раскрыты секреты построения эффективных контактов между СМИ и PR-структурами, которые одинаково важны как для журналистов, так и для PR-специалистов. Несомненную пользу участники школы получат от возможности заглянуть в "цеха" друг друга.

Лекции, семинары, тренинги и круглые столы будут проводить ведущие преподаватели СПбГУ и профессионалы СМИ и PR. Слушатели посетят редакции средств массовой информации, а также PR и рекламные агентства, пресс-службы Санкт-Петербурга. 7 июля запланировано проведение круглого стола по теме: "PR и медиа в системе современных трендов профессиональной коммуникации: российский и международный опыт".

Для участников будет организована традиционно интересная культурная программа в период "Белых ночей". Занятия в Летней школе будут проводиться ежедневно (кроме воскресенья) в дневное время. Рабочий язык: русский.

Стоимость участия для россиян и граждан Содружества Независимых Государств – 40000 рублей (в стоимость не включена визовая поддержка тех зарубежных участников, кому необходима российская виза). Возможна скидка в 7% для организованных групп от 5 человек включительно, а также скидка в 7% для студентов.

В стоимость включены обучение, проживание в общежитии гостиничного типа СПбГУ, информационный пакет, культурная программа, приветственный обед, ежедневные ланчи, заключительный фуршет, кофе-брейки, общая фотография, видеофильм о Летней школе.

Стоимость участия без проживания в общежитии гостиничного типа СПбГУ для россиян и граждан стран СНГ – 35500 рублей РФ. Возможны и альтернативные варианты проживания. Масс Медиа Центр может помочь с выбором гостиницы.

Выдается сертификат об обучении в Международной Летней школе журналистики в СПбГУ.

Организаторы гарантируют участие в культурной программе Летней школы только тем ее участникам, которые зарегистрируются не позднее 21 июня 2010 года.

Подробную информацию о Летней школе можно получить в Масс Медиа Центре факультета журналистики СПбГУ: Россия. 199004. Санкт-Петербург. 1-ая линия В.О., дом 26, офис 206. Тел./факс: (7-812) 323 00 67, 321 01 72.

E-Mail: ruschin@mail.ru (основной электронный адрес школы), mmcspb@mail.ru (дополнительный адрес).

Интернет: http://www.massmedia.pu.ru/school/ , http://www.rus.jf.pu.ru/ и http://www.spbu.ru

Контактное лицо: Дмитрий Александрович Рущин, к.и.н., доцент, директор Международной Летней школы журналистики и PR, а также Зимней школы PR и рекламы в

СПбГУ.

E-Mail: ruschin@mail.ru и ruschin@yandrex.ru

Регистрационная форма

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Гражданство:

Дата рождения:

Полные паспортные данные:

Пол:

Место работы (учебы):

Адрес: (Почтовый индекс)

Должность:

Научные и профессиональные интересы:

Образование:

Что Вы ожидаете от обучения в школе:

Языки: русский:

другие:

Проживание: Общежитие гостиничного типа СПбГУ (входит в стоимость участия):

Другое:

Форма оплаты: Наличная:

Безналичная:

Примечание: Если Вам необходим выставленный факультетом журналистики СПбГУ счет для безналичной оплаты, просьба сразу указать Ваши банковские реквизиты:

Домашний адрес: (Почтовый индекс)

Тел. раб.: (Код страны и города)

Тел. дом.:

Тел. моб.:

Факс:

Электронная почта:

WWW сайт:

Skype:

Подпись:

Дата:

Заполненную регистрационную форму необходимо направить на электронный адрес: ruschin@mail.ru.


Другие материалы рубрики "Обучение "