Очередное заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики РФ состоится в середине июня в рамках Санкт-Петербургского экономического форума, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев, передает "Интерфакс".
"Очередное заседание комиссии состоится в середине июня в Петербурге в связи с проведением экономического форума. Эта площадка должна стать в этом году еще одним местом для обсуждения инновационной проблематики", - заявил Медведев в ходе заседания этой комиссии в четверг в Горках.
Он выразил надежду на то, что в обсуждении вопросов, которые будут вынесены на июньское заседание комиссии, смогут участвовать и зарубежные партнеры - участники Петербургского форума.
Медведев также добавил, что большинство членов комиссии по модернизации будут участвовать в работе форума.