Активисты "Молодой гвардии" сегодня, 25 июня, проведут акцию в Петербурге, посвященную Дню единения славян.
Как сообщил председатель политсовета санкт-петербургского регионального отделения МГЕР Артем Мурзаков, активисты протянут нить дружбы между консульствами Украины и Белоруссии.
"В день дружбы и единения славян мы хотим протянуть нить дружбы между братскими странами. Мы уверены, что эта нить будет связывать нас все время и ее не в силах будут разорвать недружественные нам политики, газовые конфликты и прочие недоразумения. Наши народы объединяет не только географическая близость, история и язык. Мы прежде всего близки друг другу духом", — сообщил Мурзаков.
Акция начнется в 15.00 на улице Бонч-Бруевича.