Медиановости

19 августа 2010 22:02

Ольга Слуцкер пожаловалась в МВД, что бывший муж угрожает ей убийством

Новым эпизодом в скандальном разводе и дележе детей между членом Совета Федерации Владимиром Слуцкером и его супругой Ольгой стало заявление владелицы сети фитнесс-клубов World Class в МВД о том, что муж угрожал убить ее, сообщает Газета.Ру со ссылкой на Life News.

"Бывший муж угрожает мне незаконным привлечением к уголовной ответственности, а также на словах угрожал мне убийством", – написала Ольга Слуцкер в заявлении. Больше того, Ольга уверяет, что Владимир Слуцкер уже договаривается с неким человеком, который должен организовать ей уголовное дело. Все угрозы, судя по заявлению владелицы сети фитнесс-клубов, происходили как раз во время процесса по разделу имущества, нажитого в браке с сенатором.

Сама бизнес-леди утверждает, что не писала никакого заявления в милицию. "Ольга Сергеевна не обращалась с таким вопросом в правоохранительные органы", – прокомментировала пресс-секретарь королевы фитнесса Алена Артемова.

Между тем Life News утверждает, что заявление из МВД поступило в ГУВД столицы, оттуда в УВД Центрального округа Москвы, затем в ОВД "Пресненский". Милиция провела тщательную проверку. Одним из первых опросили адвоката сенатора Александра Добровинского. "Я думаю, что столько, сколько Ольга Сергеевна будет жить, в силу своего характера Владимира Иосифовича она в покое не оставит, – прокомментировал Добровинский. – Это не первый и, я уверен, не последний донос, который она писала. Я не удивлюсь, если появятся в ближайшее время повторные заявления. Она и публично рассказывала такие небылицы, что люди якобы выстраиваются в очередь, чтобы целовать Владимиру Иосифовичу ноги. Но это не очень возымело действие на суд, теперь она пошла другим путем".