Медиановости

25 августа 2010 16:13

Блогеры уличили Якеменко в сексе с несовершеннолетними

Интернет-пользователи обвиняют главу Федерального агентства по делам молодежи, создателя движений "Идущие вместе" и "Наши" Василия Якеменко в интимных отношениях с несовершеннолетними. Причем, по свидетельству блогеров, главный "нашист" страны сам в этом признался.

Как пишет "Новый регион", скандал начался после того, как комиссар движения "Наши" Анастасия Корчевская еще в январе этого года разместила в своем ЖЖ фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко. Под фотографией Корчевская написала: "Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена".

Из ответа, который сам Якеменко оставил под постом Корчевской, следует, что между ними были далеко не платонические отношения. "Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му разу в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?" - написал главный "нашист".

Как написал в своем интернет-дневнике оппозиционер Роман Доброхотов, Корчевская позже удалила этот пост, однако блогеры сохранили скриншоты.

Как отмечает Доброхотов, вряд ли кого-то удивит, что Якеменко "спит с нашистками". "Но то, что он сам хвалится в жж, что трахает на Селигере в своей палатке школьниц - это знаете ли...", - пишет оппозиционер. По сведениям блогера, Анастасия Корчевская закончила школу в прошлом году. Фото датируется 2008 годом, и соответственно девушке тогда было 16-17 лет. В то же время Якеменко - примерный семьянин, он женат и имеет сына. NC