Медиановости

21 октября 2010 15:12

День рекламиста в Петербурге пройдет в ритме танца

День рекламиста в Санкт-Петербурге пройдет в ритме танца. Организаторы обещают открытые уроки от танцевальных школ Salsa Cubana, Baila Conmigo и Salsa Social. К участию в мероприятии приглашаются представители медиасообщества: рекламисты, специалисты по PR, журналисты, маркетологи. По расчетам организатов,  мероприятие посетят от 200 до 300 человек.

23 октября в лофт-баре в PUNCH (Думская ул., 4, Перинные ряды, ст. м. "Невский пр.")  состоится вечеринка PRE-party.  Организаторы обещают гостям вечеринки зажигательные танцевальные шоу, уроки танцев, фейс-арт и боди-арт для всех желающих в исполнении мастеров школы профессионального макияжа, имиджа и стиля InessaStyle, розыгрыши путевок в "Репино Cronwell Park Отель" и призов от туристической компании "АТЛАС" и деловых партнеров мероприятия: сети магазинов бытовой техники и электроники ПРОСТО, рекламного агентства "Иллан", компании "Архыз", картинг-клуба World Kart.

По словам директора по рекламе и PR туристической компании "АТЛАС" Александра Волкова, у организаторов не было задачи провести закрытое мероприятие, поэтому прийти на встречу могут все представители медийной отрасли. В России проходит перепись населения, мы в свою очередь решили провести свое мероприятие, свою перепись, в рамках которой представители отрасли смогут обменяться контактами.

Традиционно участие в вечеринке бесплатное для всех желающих, сообщают организаторы. Вход по приглашениям или спискам бесплатный с 20.00 до 22.00. Как получить флаер или зарегистрироваться в списках, можно узнать на сайте www.atlastour.ru.