Медиановости

22 октября 2010 15:18

Медведев посвятил запись в Twitter студентке МГУ

Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге впервые поздравил простого пользователя Twitter с днем рождения. В ночь на пятницу пользователь oleynik_julia написала в своем микроблоге, что ей исполнилось 17 лет. После этого она обратилась в Twitter к главе государстве: "Дмитрий Анатольевич!!! У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))".

"Да, пожалуйста, Юля! С днем рождения! Счастья Вам)))", - ответил ей Медведев, комментарий которого приводит РИА "Новости".

Девушка, которая на своей странице пишет, что учится на журфаке МГУ, не ждала получить сообщение от главы государства. "Медведев поздравил меня в твиттере! с ума сойти, не ожидала такого прекрасного начала дня)", - написала она.

Президент РФ уже не впервые вступает в переписку с простыми пользователями Twitter. В начале октября пользователь @tmftheone написал в микроблоге Медведеву: "а Вы настоящий?". "Отвечаю: точно настоящий", - ответил ему глава государства.

Напомним, что ранее студентки журфака МГУ уже привлекли внимание Владимира Путина. К 58-му дню рождения премьера девушки выпустили календарь со своими эротическими фото. Многие политики осудили студенток, но Путину откровенные снимки понравились больше, чем календарь их однокашниц. Те в своей версии поздравительного календаря в черных платьях и с заклеенными скотчем ртами адресовали Путину провокационные вопросы о терактах, аресте Ходорковского и убийстве журналистки Анны Политковской. NC