Медиановости

27 октября 2010 13:13

ТНТ опровергает информацию о шоу с Анной Чапман

Гендиректор ТНТ Роман Петренко опровергает информацию о том, что на телеканале выходит новое шоу, ведущей которого станет рассекреченная российская шпионка Анна Чапман. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Вчера у нас была большая пресс-конференция и одна из журналисток задала мне вопрос о том, будут ли у нас какие-то программы типа "Клуба бывших жен". Я ответил, что действительно есть такая программа об экстремальном превращении сильно запущенных женщин в супер красоток, а дальше она спросила, могла бы Анна Чапман быть ведущей этого шоу, на что я отшутился, ответив, почему бы и нет", - рассказал Р.Петренко.

Гендиректор ТНТ добавил, что после этого на одном интернет-сайте вышло видео с его интервью о том, что на телеканале выходит новое шоу. "Оно перемежается видео с полуголой Чапман, далее дается пресс-релиз, что телеканал ТНТ выпускает с ней новое шоу, что действительности не соответствует вообще", - подчеркнул Р.Петренко.

Анна Чепман была арестована в США в конце июня американскими спецслужбами вместе с девятью членами шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан России, ранее осужденных российским судом за шпионаж.