Медиановости

27 октября 2010 18:34

Официальный блог Снегурочки создан в Twitter

Официальный блог для Снегурочки создан в Twitter, а с 1 ноября стартует всероссийский конкурс на его лучшее художественное оформление, сообщил РИА "Новости" в среду представитель пресс-службы Ассоциации землячеств в Москве, куда входит Костромская область, считающаяся родиной внучки Деда Мороза. По его словам, в конкурсе на лучшее оформление микроблога Снегурочки (www.twitter.com/kossnegurochka) могут принять все желающие.

"Единственным и обязательным условием для всех участников является вера в сказку и чудеса. Серьезных ограничений для графических работ также не предусмотрено, жюри будет поощрять использование традиционных зимних узоров и присутствие персонажей из окружения Деда Мороза. В блоге уже разместили все необходимые для участников конкурса контакты", - отметил собеседник агентства.

Все желающие могут направить свои работы на суд жюри до 18 ноября по электронной почте: twittersnegurochki2010@mail.ru. Как рассказали в пресс-службе Юго-Восточного административного округа Москвы, где расположена усадьба Деда Мороза, победитель конкурса с двумя лучшими друзьями будет приглашен на чаепитие со Снегурочкой в ее личный терем на территории московской резиденции зимнего волшебника в Кузьминском парке.