Медиановости

28 октября 2010 18:43

Журналисты разглядели фингал под глазом Путина (фото)

Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на левой скуле. Кроме того, на его лице был очень заметен отек, который во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым увидели журналисты. Все это было плохо замаскировано гримом, пишет издание tsn.

Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

Однако Владимир Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печален и молчалив. Он заключил около десяти соглашений с Николаем Азаровым. Затем неожиданно формат конференции сузился.

Путин, отказавшись комментировать наболевший газовый вопрос, отбыл в аэропорт. Ужин, который готовил для российского коллеги Николай Азаров, был отменен.

При этом пресс-служба Путина опровергла сообщения СМИ о том, что во время визита на Украину у российского премьера под глазом был синяк, тщательно замазанный гримом, сославшись на то, что премьер просто очень устал.