Медиановости

7 декабря 2010 16:19

"Медиа-Елка" соберет журналистов Северо-Запада в седьмой раз

Медиа-Елка - традиционный новогодний прием для петербургского медиа-сообщества - состоится 10 декабря 2010 года в шоу-холле "Атмосфера". В этом году мероприятие пройдет в Северной столице уже в седьмой раз.

Организатором мероприятия традиционно выступает петербургское отделение МедиаСоюза. По словам председателя профессионального объединения Андрея Шамрая, в этом году мероприятие организовано совместно с Северо-Западным представительством Ассоциации Коммуникационных Агентств России. Кроме того, прием впервые пройдет в международном формате. Как рассказал Андрей Шамрай, в этом году на новогодний прием приглашены коллеги из других стран.

В целом, на праздник соберется более 300 гостей, среди которых руководители и журналисты петербургских СМИ, а также представители администрации Петербурга и правительства Ленинградской области. Свое участие в мероприятии подтвердили и представители журналистских профессиональных объединений, в частности, Лиги журналистов, Гильдии собкоров Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Союза Журналистов. Прием откроет председатель петербургского отделения МедиаСоюза Андрей Шамрай.

В программу вечера войдут номера от шоу-холла "Атмосфера" с участием цирковых артистов и вокалистов в сопровождении единственного в России фонтанного шоу, сообщают организаторы. Также гости вечера примут участие в праздничном розыгрыше подарков, проводимом кампаниями-партнерами.