Медиановости

7 декабря 2010 17:13

Киркоров отрицает инцидент с избиением режиссера Первого канала

Режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова, накануне заявившая, что ее избил певец Филипп Киркоров, не готова заключать мировое соглашение с певцом и планирует обратиться в суд.

"То есть, то, что такой факт был, они признают, поэтому предлагают заключить мировое соглашение. Я со своей стороны не готова заключать мировое соглашение – я буду обращаться в суд. Все разговоры, все остальное будет происходить в суде, – цитирует РИА "Новости" сказала Яблокова. – После того как это произошло – это же публичное избиение на сцене Кремлевского дворца – мне стыдно смотреть коллегам в глаза, я просто обязана отреагировать в силу того, что я работаю в этом бизнесе; и музыкальная общественность вся возмутилась". "Ко мне подходили артисты и говорили: Марина, не оставляй так ни в коем случае, мы тебя поддержим, потому что это надо прекращать", – добавила режиссер.

Сам Киркоров только что заявил, что "никого за волосы не таскал и ногами не бил", более того, что он не знаком с Яблоковой и вообще не понимает, о чем идет речь, так как только что вернулся из Санкт-Петербурга. "Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации", – сказал Киркоров, сообщает РИА "Новости".