Медиановости

10 декабря 2010 15:24

Путин поздравил "Росбалт" с 10-летием

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил информационное агентство "Росбалт" с 10-летием.

"За прошедшие годы агентство накопило солидный опыт, заработало авторитет как в медиа-сообществе, так и у многочисленных потребителей вашего качественного информационного продукта, — говорится в поздравительной телеграмме председателя правительства. — Сегодня "Росбалт" объединяет настоящих профессионалов, преданных своему делу людей. Агентство располагает обширной сетью представительств как в регионах России, так и во многих зарубежных странах, гордится своими репортерами, квалифицированными экспертами и аналитиками, специалистами в области инфокоммуникационных технологий".

Премьер выразил уверенность, что коллектив "Росбалта" и впредь будет "беречь и приумножать сложившиеся традиции" и "прочно удерживать позиции одного из признанных лидеров отечественного рынка новостей", а также пожелал ему творческих успехов и реализации намеченных планов.

Информационное агентство "Росбалт" было создано в 2000 году.

Сегодня "Росбалт" – это один из крупнейших федеральных информационно-аналитических ресурсов с аудиторией около 150 тыс. уникальных посетителей в сутки. Сайт www.rosbalt.ru входит в пятерку самых цитируемых ресурсов в Интернете.

Кроме того, "Росбалт" выступает в роли PR-агентства, располагающего пресс-центрами в Санкт-Петербурге, Москве, в регионах России и странах ближнего зарубежья.