Медиановости

28 января 2011 15:31

"Пятый канал" запускает проект "Место происшествия"

31 января в эфире "Пятого канала" состоится премьера программы "Место происшествия". В 15.00 и 18.00 часов вниманию зрителей  представят ежедневную передачу, которая, станет "телевизионной инструкцией по безопасности, которая научит, как действовать в сложных ситуациях и не стать жертвой обстоятельств". Репортажи с мест чрезвычайных событий, обзор происшествий, журналистские расследования – профессионалы жанра будут разбирать конкретные ситуации и подсказывать выход из них, привлекая специалистов государственных структур, отвечающих за нашу безопасность, обещают создатели программы.

В воскресенье, в 17.30 состоится показ итогового выпуска "Место происшествия. О главном". 60 минут информационно-правового вещания, анализ самых громких происшествий за неделю, эксклюзивные интервью, уникальные съемки. Его премьера запланирована на 6 февраля.

Кроме того, проект "Открытая студия" удвоит свое присутствие в сетке "Пятого". С 31-ого января  программа, работающая в прямом эфире, будет выходить два часа вместо одного – с 16.00 до 18.00. "Помимо обсуждения глобальных проблем современной России, программа сфокусируется на решении проблем конкретного человека, – анонсирует "Пятый канал. – Любой телезритель может рассказать о том, что волнует именно его, получив компетентную помощь экспертов в студии".