Медиановости

8 сентября 2011 16:32

На сайте ФХР открыт раздел для соболезнований родственникам погибших

На сайте Федерации хоккея России (ФХР) в четверг, 8 сентября, открылся раздел, где можно оставить слова поддержки ХК «Локомотив», родным и близким погибших в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, как сообщили сегодня в пресс-службе ФХР, «все желающие выразить соболезнования и слова поддержки хоккейному клубу «Локомотив», родным и близким погибших, могут сделать это на специальном стенде на первом этаже здания Олимпийского комитета России».

«Для тех болельщиков и просто неравнодушных к трагедии, кто не сможет приехать и лично выразить соболезнования, открыт соответствующий раздел на официальном сайте ФХР, где можно оставить слова поддержки», - говорится в сообщении, размещенном на сайте ФХР.

Самолет Як-42 разбился накануне в 16:05 мск под Ярославлем. На его борту находилась хоккейная команда «Локомотив», которая летела в Белоруссию для участия в запланированном на сегодня матче с клубом «Динамо» (Минск). Из 45 человек выжили только двое.