Медиановости

25 ноября 2011 10:40

Российские телеканалы начнут показ прямых матчей чемпионата НХЛ

Российские спортивные телеканалы "Россия-2" и "Спорт-1" сегодня ночью начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Договор на трансляцию матчей заключен ВГТРК до окончания нынешнего сезона. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча "Вашингтон кэпиталз" - "Нью-Йорк рэйнджерс", в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов. Начало встречи - 01:00 мск.