Медиановости

6 февраля 2012 18:05

Телеведущий Караулов едва не подрался с гостями политического ток-шоу Собчак (видео)

В ходе съемок выпуска политического ток-шоу Ксении Собчак на MTV едва не случилось три драки. Об этом пишем оппозиционер Илья Яшин в своем блоге.

"Ксения Собчак устроила политическое ток-шоу (вы будете смеяться) на MTV. Вчера была первая запись. Называется то ли «Альфа поколение», то ли «Госдеп», я так и не понял. Был какой-то невероятный треш, в течение двух часов едва не случилось три драки", - пишет Яшин.

По его словам, сначала телеведущий Андрей Караулов читал долгую лекцию, после чего его грубо прервал Сергей Удальцов: «Сколько можно слушать этого лжеца?» Караулов вскочил с криком: «Извинись!» Удальцов тоже поднялся с явным намерением "поправить Караулову лицо".

"Потом отличился нашист Максим Мищенко. Он нацепил белые перчатки и вышел в центр зала. Рассказал, что оппозиция это пятая колонна и ест детей. Он пояснил, что символом несогласия с властью стала белая лента, а у сторонников Путина свой отличительный знак - белые перчатки (как символ чистых рук)", - говорится в блоге Яшина.

"Наконец, Мищенко направился в мою сторону и сообщил, что намеревался бросить мне перчатку в лицо, но кишка оказалась тонка перед камерами делать этого не будет и бросит просто под ноги. Я встал ему навстречу и объяснял, что белые перчатки жуликам и ворам нужны, чтобы не оставлять отпечатки пальцев, когда они растаскивают бюджет. Был момент, когда мы едва не схватили друг друга за грудки, но нашист успокоился и сел обратно на свое место. Впрочем, перчатку, брошенную мне под ноги, подобрала Евгения Чирикова. И после очередного обвинения в проплаченности оппозиции швырнула эту перчатку Мищенко в лицо. Тот окончательно затих и до конца передачи вел себя смирно", - отмечает он.

Таким образом, по словам Яшина, содержательной дискуссии не получилось. Не знаю, честно говоря, когда все это выйдет в эфир, в какой виде, и выйдет ли вообще", - заключил Яшин.