Медиановости

20 февраля 2012 18:51

Телеканал "Санкт-Петербург" призывает задавать вопросы Василию Кичеджи

Программа "Петербургское телевидение" объявляет об акции "Задай свой вопрос вице-губернатору!". 21 февраля в 19 часов в прямом эфире телеканала "Санкт-Петербург" в качестве гостя появится вице-губернатор Василий Кичеджи.

Вести программу с участием чиновника будет Сергей Чернядьев. Руководство канала заявляет, что задать свой вопрос вице-губернаторам сможет каждый петербуржец. Для этого необходимо оставить сообщение на сайте www.topspb.tv или же позвонить по телефону 8(812) 635- 85-51 и 8(812) 635-85-52.

Жители города смогут адресовать чиновнику вопросы, связанные с научной политикой, вопросами высшего, общего, профессионального и дошкольного образования, культуры, СМИ, молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, сообщает пресс-служба канала. Также этот выпуск будет транслироваться в режиме реального времени на сайте канала.

Планируется, что в рамках проекта "Задай свой вопрос вице-губернатору!" на телеканале пройдут встречи с еще тремя вице-губернаторами - Сергеем Козыревым, Ольгой Казанской и Сергеем Вязаловым.

Отметим, что программа "Петербургское телевидение" пришла на смену программе "Петербургский час" после того, как правительство Петербурга создало телеканал "Санкт-Петербург". Передача транслируется также и на "Пятом". Формат "Петербургского телевидения" был обновлен в начале февраля. Помимо Сергея Чернядьева, ведущими ток-шоу выступают журналисты Михаил Титов и Ирина Степанова.