Медиановости

17 мая 2012 18:29

Сергей Боярский пообещал, что плоды его работы дойдут до СМИ

Сергей Боярский надеется принести пользу как Смольному, так и простым петербуржцам, работая в новой для себя сфере. Недавно назначенный советником губернатора по работе пресс-служб комитетов и районов Боярский постепенно входит в курс дела.

Новый советник губернатора Петербурга пришел на закрытый показ фильма Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках" вместе со своим отцом, страстным поклонником "Зенита" Михаилом Боярским. Поначалу Боярский-младший о работе говорить отказался, передает "БалтИнфо".

"Я нахожусь здесь как частное лицо у друга на вечеринке. И не хотел бы комментировать рабочие моменты, - заявил поначалу Боярский-младший. – Постепенно вхожу в курс дела. Очень много работы, очень много задач. Все идет по плану, все хорошо. Чувствую себя комфортно. Надеюсь, что принесу пользу руководству города, жителям".

Напомним, советником губернатора Сергей Боярский стал в конце апреля. В Смольном ему поручили курировать работу пресс-служб комитетов и районов. Раньше в городском правительстве не было человека, который бы отвечал за порученные Сергею Боярскому вопросы. Новая должность возникла под конкретного человека. "Сыну Д’Артаньяна" предстоит поработать над лучшей координацией работы различных пресс-служб, а также над качеством подачи информации.

"Так или иначе, но то, чем я занимаюсь, плоды моей работы дойдут до средств массовой информации, - пообещал Сергей Боярский. - Активно работаю с пресс-службами. В первую очередь выполняю те поручения, которые ставит губернатор. Но о них я говорить не хотел бы".