Медиановости

20 мая 2012 15:33

Собчак попросила прощения у Хаматовой за вопрос на Нике

Ксения Собчак лично попросила прощения у Чулпан Хаматовой за неудобный вопрос к актрисе на кинопремии "Ника", об этом телеведущая рассказала в своем Твиттере.

"Я впервые после инцидента встретилась с Чулпан.я попросила прощения если вопрос ее обидел-цель была совсем другой", - говорится в сообщении.

Чулпан, как оказалось, тоже не хотела ссориться. Она так растрогалась, что даже заплакала и обняла Ксюшу. Все это случилось на аукционе "Подари жизнь", фонда Хаматовой и Дины Корзун. Букет от Собчак, кстати, ушел с молотка за 2 млн рублей. Все деньги пойдут на благотворительность - детям.

"Мы долго стояли вместе,обнявшись,и я испытала огромное облегчение что мой поиск правды все таки не причинил боли.я боялась что она не поймет. Я была поставлена в ситуацию где мне пришлось задать вопрос важный для всех-но я мучилась что это"правдорубство"причинило боль.этонеЕстьЦель", - объянила Ксения.

Напомним, на "Нике" Ксения задала следующий вопрос: стала бы Чулпан публично выступать за Путина, если бы не работа ее благотворительного фонда?