Медиановости

23 мая 2012 13:57

"ВКонтакте" проведет аукцион футболок, перчаток и бутс игроков "Зенита"

В среду, 23 мая, пройдет благотворительный аукцион, на котором будут представлены футболки, бутсы, свитера игроков футбольного клуба "Зенит". Аукцион проводят фанаты петербургской команды. На торги выставят поло Лучано Спаллетти, вратарский свитер Вячеслава Малафеева, бутсы Романа Широкова и другую одежду. На многих вещах есть автографы футболистов. Аукцион будет проходить с 12 часов дня до 18 часов. Итоги станут известны в 20 часов вечера.

Благотворительный аукцион, на который выставят одежду игроков "Зенита", пройдет в среду, 23 мая. В 12 часов дня торги стартуют на странице объединенного сайта фанатов "Ландскрона" в "ВКонтакте". Об аукционе сообщает пресс-служба петербургского клуба. Известно, что на торги выставят вещи как футболистов, выступающих сейчас за "Зенит", так и тех, кто уже давно не играет за клуб.

Аукцион стартует в 12 часов дня. А в 20 часов уже будут подведены итоги торгов. Среди лотов: поло тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, свитер Вячеслава Малафеева, вратарские перчатки голкипера Андреаса Кепке, игровые бутсы Романа Широкова.

Также на аукцион выставлена футболка "Баварии", которую предоставил бывший капитан "Зенита" Анатолий Тимощук. На игровой футболке представлены автографы всех игроков "Баварии". Кроме того, с торгов уйдет футболка Алана Касаева, воспитанника "Зенита", сейчас выступающего за "Рубин". На всех вещах стоят автографы футболистов.