Медиановости

24 мая 2012 18:44

Проект предвыборной кампании Шишкиной принес студентам победу в "Хрустальном апельсине"

Петербургские студенты стали обладателями Гран-при XII Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ "Хрустальный апельсин". Церемония награждения победителей состоится 24 мая в Москве.

Гран-при конкурса в номинации "Связи с общественностью в политических и избирательных технологиях" студенты из Петербурга получили за проект "Супергерой нашего времени. Синергия политических технологий в оффлайн и онлайн пространстве".

В основе проекта  - концепция  предвыборной кампании депутата Законодательного Собрания Марины Шишкиной, разработанная и успешно реализованная группой петербургских студентов. Координаторами проекта выступили студенты Анатолий Бузинский (СПбГУ) и Данил Крутских (СПбГУЭФ).

Конкурс "Хрустальный Апельсин" - это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью и является одним из самых авторитетных в стране. Ежегодно он объединяет несколько тысяч студентов из 40 российских регионов. За время существования "Хрустального апельсина" в нём приняли участие около 10 тысяч российских студентов.