Медиановости

27 мая 2012 15:38

В соцсетях ищут свидетелей стрельбы на трассе "Скандинавия"

В социальных сетях распространяют сообщение о перестрелке на трассе "Скандинавия".

В среду, 25 мая, утверждают пользователи сети, около 16:30 на 83 километре трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Ленобласти, прямо напротив АЗС "Фаэтон", молодой отец двоих детей выстрелил в нападавшего на него мужчину и ранил последнего. Теперь, если судить по сообщению, стрелявшему грозит тюремное заключение.

В сообщении уточняется, что отец двоих детей является спортсменом, нападавших же было двое, они угрожали ему пистолетом. Во время пробки молодой человек оставил спящую 4-летнюю дочь в машине и вышел покурить на обочине. В этот момент светлый автомобиль марки Hyundai Santa Fe объезжал пробку по обочине, водитель посигналил и, задев молодого человека, согнал его с обочины. Затем иномарка остановилась, из нее вышли двое мужчин, у одного из них в руках якобы оказалось оружие.

Отец двоих детей, как утверждают интернет-пользователи, распространившие призыв о помощи, защищался и выстрелил из травматического пистолета и ранил одного из "нападавших". Затем он оказал раненому первую помощь, вызвал "скорую" и полицию. Однако теперь, говорится в сообщении, владельцы Hyudai утверждают, что мужчина первый напал на них. Интернет-пользователи заявляют, что позднее выяснилось, что двое мужчин — сотрудники полиции.