Медиановости

29 мая 2012 20:45

Интернет-буржуй расскажет, как стать "делать деньги в сети"

The True Moneymaker - книга интернет-буржуя Андрея Рябых с таким названием выйдет в свет в августе 2012 года. В ней специалист в сфере медиа расскажет о способах заработка денег в интернете. Отметим, Рябых является собственником компании по производству сайтов Webmaster.SPb, рекламного агентства по продвижению сайтов в поисковых системах SeoExperts, а также интернет-издательства по созданию и монетизации интернет-проектов "Медиа Картель".

"Поскольку мне нравится moneymaking , я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов, - рассказывает Рябых о своей книге. – Практически все возможные варианты были апробированы на моих проектах. В результате, я научился хорошо и много зарабатывать в сети, чем хочу поделиться с Вами в своей новой книге".

В книге будет рассказано о основных моделях монетизации интернет-проектов. Первая  - рекламная ( использование баннеров, партнерских программ, seo-ссылок, брендирования, платы за публикации). Вторая – сервисная (осуществление разовой оплаты или подписки). К другим моделям относится электронная коммерция и благотворительность.По словам Рябых, книга выйдет ограниченным тиражом. Предварительный заказ на нее можно будет оформить на сайте буржуй.рф.