Медиановости

7 июня 2012 19:00

За связи со СМИ в Ленобласти будет отвечать вице-губернатор Константин Патраев

Константин Патраев назначен вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике. Об этом губернатор Александр Дрозденко сообщил на брифинге, прошедшем после 15 внеочередного заседания Законодательного собрания Ленобласти. Одним из комитетов, которые будет курировать Патраев, станет комитет по печати и связям с общественностью.

Ранее Константин Патраев занимал пост вице-губернатора — руководителя представительства Ленобласти при правительстве РФ (с марта 2012 года), а до этого был главой администрации Выборгского района Ленинградской области.

Как сообщила Лениздат.ру пресс-секретарь губернатора Наталья Шелудько, также Константин Патраев будет курировать комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, по физкультуре и спорту, по молодежной политике, по управлению госимуществом и комитет госстройнадзора и госэкспертизы. В пресс-службе уточнили, что это предварительная информация. Окончательно огласить структуру правительства Александр Дрозденко обещал "после праздников". По его словам, в ближайшие дни он будет проводить совещания с назначенными вице-губернаторами.