Медиановости

26 июня 2012 14:12

Минобороны РФ "выходит в эфир"

Представители российских Вооруженных сил по воскресеньям будут рассказывать об армии в эфире радиостанции "Вести-FM", сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"В июне 2012 года Минобороны РФ и радиостанция "Вести-FM" приступили к реализации совместного проекта "Гарнизон", направленного на всестороннее освещение различных аспектов жизнедеятельности армии и флота", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" во вторник.

Отмечается, что гостями радиостудии станут представители видов и родов войск Вооруженных сил РФ, органов военного управления, воинских частей и подразделений, которые в доступной форме расскажут о том, чем живут и занимаются Вооруженные силы.

"Появление данного медиапроекта является продолжением работы военного ведомства по активному сотрудничеству с различными, как по формату и направленности, так и по аудитории информационными площадками в целях укрепления в обществе положительного имиджа Вооруженных сил и повышения престижа военной службы", - подчеркивается в пресс-релизе.

По данным Минобороны, часовая совместная программа "Гарнизон" выходит в эфир по воскресеньям в 15:15 МСК.