Медиановости

26 июня 2012 16:15

Телеведущая Марика вышла замуж

Телеведущая Мария Кравцова (Марика) на днях вышла замуж за российского бизнесмена. На скромной свадьбе, прошедшей в замке под Римом, были только самые близкие люди пары. Говорят, что ее экс-бойфренда Павла Волю на торжество не позвали, несмотря на заверения в том, что расстались они близкими друзьями.

Марика познакомилась с будущим мужем год назад в компании общих друзей. Хохотушке Маше не сразу понравился спокойный и сдержанный предприниматель Сергей, но он был настойчив. Ухаживал упорно и красиво: завалил гостиничный номер Кравцовой цветами, когда та отдыхала в Париже, выкупал все столики в ресторане, чтобы они могли побыть вдвоем. Неприступная барышня оценила, и сдалась. "Я удивился, когда она мне сообщила. А потом сказала, что любит его, и он тот человек, с кем можно построить семью. Раньше, когда ей поступали подобные предложения, она думала, а тут раз – и уже замужем", – сказал Александр Арутюнов, друг Марики.

У 27-летней телеведущей уже было несколько романов, так и не закончившихся браком. Последний – с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Они познакомились на съемках Comedy, и очень быстро стали жить вместе, называя себя семьей. Тогда у Марии были совсем другие взгляды на штамп в паспорте: "Мужчины сейчас вообще потеряли желание жениться. А зачем? Для чего им быть привязанным к кому-то, если можно быть сегодня с той, завтра — с другой. Ну, разве для того, чтобы иметь детей? Честно говоря, замужество и для меня страшное слово". А Павел говорил, что Кравцова – чудесная и честная девушка: "Я определился с выбором в жизни, мы доверяем друг другу. Встретив Машу, я осознал, что чистая любовь все-таки существует. Дай Бог нам сохранить это счастье надолго", - рассказывал он в одном из интервью. Но надолго не получилось, говорят, пара рассталась из-за частых скандалов на почве ревности. То Воля ревновал Марику к соведущим, то она его к партнерше по фильму "Платон" актрисе Елизавете Лотовой.

Еще Кравцовой приписывали роман с хоккеистом Павлом Буре, но, было это довольно давно, девушке было тогда всего 17 лет. Хотя, уже тогда она была довольно известной моделью, правда, только в пределах России. Мария снималась для подростковых журналов Cool Girl, Oops!, потом были уже женские издания, например, Harper's Bazaar. Ну а после совершеннолетия – и глянец для совсем взрослых, такой, как Playboy. Сейчас Марика продолжает телевизионную карьеру и занимается дизайном одежды.