Медиановости

3 июля 2012 11:08

РАПСИ стало лучшим СМИ в защите прав потребителей

Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) стало лауреатом ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания" в специальной номинации "СМИ для потребителей".

РАПСИ было отмечено как СМИ, всесторонне освещающее вопросы защиты прав потребителей.

"Защита прав граждан и пропаганда верховенства закона - приоритет для РАПСИ", - заявил главный редактор агентства Олег Ефросинин.

Престижная премия вручается уже третий год. Лауреатами становятся компании, которые ответственно относятся к соблюдению прав потребителей и оправдывают их доверие.

В этом году в России отмечается двадцатилетие действия закона "О защите прав потребителей". Церемония награждения была приурочена к этому событию и прошла во вторник в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ.

Премия присуждается при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, ТПП РФ, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза участников потребительского рынка, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.

Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) - средство массовой информации, учрежденное высшими судами РФ и РИА Новости. РАПСИ является лауреатом премии Рунета в категории "Государство и СМИ", премии "Золотой сайт Рунета" как лучшее профессиональное СМИ и ряда других престижных наград.