Медиановости

4 июля 2012 16:04

Фриске ушла из шоу "Каникулы в Мексике"

Жанна Фриске покидает шоу MTV "Каникулы в Мексике". В новом сезоне самого скандального реалити участникам придется расстаться с опытной наставницей. Ее место займет новая рулевая судеб молодых людей, строящих свои отношения на берегу океана.

- Сейчас рассматривается несколько кандидатур, но пока не определено, кто именно сможет заменить Жанну, - поделились с Life News на канале.

Вот уже год, как российская молодежь только и мечтает о том, чтобы оказаться на вилле, где пытаются найти пару и заработать большие деньги борящиеся за место под солнцем одиннадцать юношей и девушек. А руководила этим процессом Жанна Фриске.

- Жанна помогала ребятам найти общий язык, грамотно разрешала конфликтные ситуации, - поделились с Life News друзья ведущей "Каникул в Мексике". - Но сейчас ей совсем не до этого, она слишком занята личной жизнью.

Избранник Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев во всем поддерживает свою невесту, в том году он даже прилетел к Жанне в Мескику, чтобы отпраздновать ее 36-летие, а в этом году одобрил решение уйти из проекта.