Медиановости

6 июля 2012 20:29

ООО "Арсис" победил "Петроцентр" в Адмиралтейском районе

6 июля в Адмиралтейском районе состоялось заседание экспертного совета, который подвел итоги конкурса на распределение субсидий на распространение районных СМИ. Администрация района провела конкурс только на третий квартал 2012 года, хотя в других районах, как правило, деньги распределялись сразу на три оставшихся квартала  - второй, третий и четвертый.

Победителем конкурса стала редакция газеты "Коломна", выпускаемая ООО "Арсис" – издание получило сумму в размере 700 тысяч рублей, сообщила Лениздат.Ру пресс-секретарь района. Всего в конкурсе участвовало две компании –  помимо ООО "Арсис" за победу боролся правительственный холдинг ОАО "Петроцентр".

На заседании экспертного совета присутствовал заместитель председателя комитета по печати Алексей Буцайло, который прокомментировал итоги конкурса. "Никаких нареканий к проведению конкурса у комитета нет, - отметил он. – Конкурс был абсолютно прозрачным. Что видно по его результатам".

Напомним, что на сегодняшний день подведены итоги в трех из восемнадцати районов города. В частности, в Красносельском районе субсидию получило некоммерческое партнерство "Центр социокультурных инициатив", во Фрунзенском - ООО "Студия Вариант", издатель газеты "Фрунзенский район". В Центральном, Василеостровском, Петродворцовом, Приморском, Кировском, Выборгском и Петродворцовом районах  итоги конкурсов будут подведены на следующей неделе.