Медиановости

9 июля 2012 10:23

Певец Джастин Бибер пожаловался на преследовавшего его папарацци

Канадский певец Джастин Бибер пожаловался властям на папарацци, который, как утверждается в заявлении, гнался за исполнителем на трассе в Лос-Анджелесе и своей агрессивной ездой поставил под угрозу жизни людей, находившихся в других автомобилях.

При этом ранее полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего R-n-B-исполнителя за превышение скорости при попытке скрыться от назойливых фотографов.

Как сообщил после инцидента представитель местной полиции, за автомобилем Бибера следовали пять или шесть других автомобилей. Он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 млн экземпляров.

В августе прошлого года Бибер получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео года". Однако по данным интернет-издания AskMen.com, исполнитель занимает первое место в рейтинге самых надоевших медиаперсон: о нем хотели бы забыть 47% респондентов, передает РИА "Новости".